Суббота, 24.02.2018, 19:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Платные обр.услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Система ротации
 
Электронный журнал
Список команд
О гимназии
Летняя комп. школа
Поиск по сайту
Педагогический коллектив гимназии насчитывает 62 человека. 

Из них: 
- средне специальное образование имеют – 6 человека (8,3%). 
- незаконченное высшее педагогическое образование – 6 человек (8,3%). 
- высшее педагогическое образование – 66 человек (91,7%). 
- высшее образование – 2 человек (2.7%). 

Высокий уровень профессиональной компетентности учителей школы подтверждается соответствующими квалификационными категориями:
- высшая категория –25 человек (34,7%) 
- первая категория –29 человек (40,31%) 
- вторая категория –2 человек (2,7%) 
- не аттестованы (молодые специалисты) – 6 человек (8,3%). 

Педагогическое мастерство учителей школы отмечено следующими правительственными наградами: 
- Заслуженный Учитель РФ – 2 человека; 
- Отличник просвещения – 4 человек, 
- Победитель Нацпроекта «Образование» - 1 человек. 

Возрастной состав педагогического коллектива является оптимальным для продуктивной работы: 
- до 30 лет – 18 человек (25%), 
- от 30 до 40 лет – 39 человек (54,2%), 
- от 40 до 55 лет 7 человек (9,7%), 
- свыше 55 лет – 8 человек (11,1%).

Средний возраст учителей 40-45 лет – это самый работоспособный возраст. 

В структуру управления гимназией, наряду с традиционными элементами, были введены новые подразделения такие, как Методический совет,  психолого-педагогическая служба, научно-практические лаборатории. 
 

Методические объединения учителей:  

1. Начальных классов 
1. Руководитель МО –  рабочая группа (ПК)
2. Попова Т.И. – рабочая группа 
3. Шарипова ЭБ. – рабочая группа (ПК)
4. Демченко СП. – рабочая группа
5. Железняк МИ. – творческая группа (ПК)
6. Лаврик АА. – рабочая группа (ПК)
7. Ильинова Н.В. – творческая группа
8. Зотова ЛЛ. – рабочая группа 
9. Тутова И.М. – руководитель творческой группы (ПК)
10. Приходченко Н.А.  – рабочая группа (ПК)
11. Бабий А.С. – рабочая группа (ПК)
12. Гапликова В.А. – рабочая группа (ПК)
13. Богданова Е.С.  – творческая группа  (ПК)
14. Дунаевская О.В. – творческая группа (ПК)


2. Русского языка и литературы 
1. Руководитель МО - Сосина Елена Борисовна (ПК) рабочая группа
2.  Корочинская Л.П. 
3. Личагина Т.П. (ПК)  рабочая группа
4. Пириева М.Э. (ПК) – творческая группа
5. Иорданишвили Н.Г. (ПК) рабочая группа 
6.Полина Н.Е.

3. Математики и информатики 
1. Руководитель МО - Сурнина Елена Валентиновна 
2. Шибакова ВС (ПК) рабочая группа
3. Оганина З.И. 
4. Еременко ТА. (ПК) рабочая группа
5. Санникова Е.Л.
6. Юркова Н.Н. – творческая группа
7. Бутенко И.П. (ПК) рабочая группа

4. Иностранного языка 
1. Руководитель МО – Нечаева Наталья Ивановна – творческая группа (ПК)
2. Докторова Л.М. рабочая группа
3. Скибина Я.В. рабочая группа
4. Сердюк Е.А. рабочая группа
5. Волкова Т.В. рабочая группа
6. Образцова Г.А. рабочая группа
7. Медведева Е.А. (ПК) рабочая группа
8. Рябец Л.А. (ПК) рабочая группа

5. Обществознания 
1. Руководитель МО – Панфилов Иван Алексеевич (ПК) - рабочая группа
2. Золотухина Н.П. (ПК)  рабочая группа (перед аттестацией)
2. Дюжева ГЕ. (ПК) рабочая группа
3. Сеуткина А.П. (ПК) – творческая группа

4. Андрущак Т.В. рабочая группа (перед аттестацией)
5. Акимочкина О.В. (ПК) рабочая группа (перед аттестацией)
6. Степанкова Н.С. (ПК) 

6. Естествознание 
1. Руководитель МО - Бычкова Тамара Кузьминична (ПК) рабочая группа
2. Буяло СЮ. (ПК) 
3.Жмаева ОИ. (ПК) рабочая группа

4. Гасанова ЕВ. (ПК) рабочая группа

7. Технологии и искусства 
1. Руководитель МО - Гасанова Елена Владимировна - рабочая группа (ПК)
2. Шевченко ЕВ. (ПК)
3. Кулабина СА. (ПК)
4. Бобикова НВ. (ПК)  - рабочая группа
5. Краснова Н.Е.   

8. Физической культуры и ОБЖ 
1. Руководитель МО - МОРОЗОВА Ольга Васильевна - рабочая группа
2. Шагина Н.А. - рабочая группа
3. Апикова ЛН. (ПК)  - рабочая группа
4. Джуманиязов ГО. (ПК) - рабочая группа
5. Цыганков М.М. (ПК)  - рабочая группа